CTC Kids получил ТЭФИ-KIDS!

Детский телеканал СТС Kids получил статуэтку в главной номинации премии ТЭФИ-KIDS – «Лучший телеканал для детей»!

ТЭФИ-KIDS  – это Российская национальная телевизионная премия за лучшие телепрограммы для детей. Премия учреждена в 2019 году, с целью выделить наиболее значимые работ профессионалов детского телевидения России.

Телеканал СТС Kids запустился всего год назад и уже успел завоевать популярность среди маленьких зрителей и их родителей. И это не удивительно! Программа СТС Kids разработана с учетом рекомендаций экспертов психологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова. В эфире канала идут лучшие анимационные проекты: «Кот в сапогах», «Король Джулиан», «Семейка Крудс», «Драконы. Гонки по краю», «Мистер Пибоди и Шерман», российские хиты ­ «Три кота», «Царевны», а также проекты собственного производства: анимированная школьная программа «Развлечёба» и музыкальная программа «Тыц-парад».

Лев Макаров, директор телеканала СТС Kids: «Приятно, что СТС Kids получил награду «ТЭФИ-KIDS». Особенно радостно узнать это накануне нашего первого дня рождения. Год назад мы обещали развиваться и расти вместе с нашими маленькими телезрителями – и мы свое обещание выполняем! СТС Kids стал одним из лидеров среди детских каналов по времени смотрения, а наш проект собственного производства «Развлечёба» с Кубокотом учителя уже используют как методическое пособие на дополнительных занятиях в некоторых школах. Спасибо всей команде, которая делает СТС Kids – канал для детей, с которыми занимаются».

Юные телеведующие Тыц-парада Настя Князева и Вова Левченко тоже приехали на торжественную церемонию награждения. Настя известный блогер ведущая музыкального Тыц-парада с момента его основания, прошла по красной ковровой дорожке в платье, предоставленном бутиком «Даниэль». 

Вова Левченко стал соведущим Насти весной 2019 года, блестяще пройдя все этапы Всероссийского кастинга СТС Kids. 

На церемонии награждения лауреатов Российской национальной телевизионной премии за лучшие телепрограммы для детей «ТЭФИ-KIDS» ребятам удалось взять интервью у многих известных гостей.

Полный фотоотчет мероприятия смотрите в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/kidsctckids







комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+