Кубокот стал экскурсоводом в Бахрушинском музее

Телеканал CTC Kids совместно с Театральным музеем им. А.А. Бахрушина запустил первый детский аудиотур с Кубокотом на платформе izi.TRAVEL

Аудиотур в увлекательной форме представляет детям основные экспонаты постоянной экспозиции Главного дома Бахрушинской усадьбы, а проводником юных гостей музея в театральное путешествие выступает герой развивающего мультсериала «Развлечёба» — Кот Кубокот.

Все экспонаты, вошедшие в программу, сопровождаются специально разработанной яркой атрибутикой с имиджем Кубокота, а информационный флаер знакомит с правилами поведения в музее.

0T0A0250 (1).jpg

Запуск проекта 12 февраля открыли благотворительные сеансы с участием детских групп воспитанников Мультипрофильной Школы № 627 им. генерала Д.Д. Лелюшенко, а также представителей Международного фестиваля научно-технического творчества детей и молодежи «От Винта!». 

0T0A0424 (1).jpg

Аудиогид ориентирован на возрастную аудиторию от 6 до 12 лет. 35-минутный трек в фирменной озвучке телеканала – голосом персонажа Кубокота – это необычное путешествие по театральному музею, созданному «рыцарем театра» коллекционером и меценатом Алексеем Бахрушиным. 

И он доступен всем желающим! Нужно только установить приложение izi.TRAVEL на свой смартфон через App Store или Google Play и найти аудиогид с Кубокотом.

В Бахрушинском музее активно развивается образовательная программа – работают детские и семейные интерактивные, развивающие, образовательные программы. В музейном комплексе откроется Детский центр, где будут проходить спектакли, квесты, мастер-классы, лекции, костюмированные экскурсии и праздники.

комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+