СТС Kids стал финалистом конкурса МедиаБренд в трёх номинациях

Ежегодно конкурс «МедиаБренд» выявляет лучших в сфере «маркетинг, продвижение и дизайн современных медиа». Оргкомитет одиннадцатого конкурса МедиаБренд опубликовал список финалистов премии 2023 года.

В этом году телеканал СТС Kids прошел в финал с четырьмя работами в трех номинациях:

• Лучшее оформление кабельного телевизионного канала – «СТС Kids»

За этот год телеканал СТС Kidsсоздал множество успешных спецпроектов, среди которых – «Сердечко мамочке», «Хэллоуин на СТС Kids», конкурс к мультсериалу «Лекс и Плу», Первая музыкальная премия СТС Kids «Супер Лайк Шоу», кроме того, в этом году телеканалу исполнилось 5 лет –все это отразилось в эфирном оформлении телеканала.

• Лучшая промостраница (лучший лендинг) –«СТС Kids х BasedKidsWear»

К пятилетию СТС Kids совместно с детским брендом BASED KIDS WEAR выпустили лимитированную коллекцию одежды. В коллекцию вошли лонгсливы, футболки и костюмы оверсайз. Одежда выполнена в базовых цветах, идеально подходящих под любой образ. В деталях одежды можно узнать логотип телеканала и слоган «Тыц-Тыдыц-Тыдыц».Все изделия и описание коллекции можно посмотреть на специально созданном к проекту лендинге. 

• Лучшая промостраница (лучший лендинг) – Лендинг «Супер Лайк Шоу» – первой музыкальной премии СТС Kids

СТС Kids совместно с агентством Kids Project создали Первую масштабную музыкальную премию телеканала СТС Kids «Супер Лайк Шоу», которая состоится 14 октября 2023 года.
Это уникальный проект для детей – церемония награждения от телеканала СТС Kids, аналогов которой не было на телевидении: самые звёздные блогеры страны будут бороться за статуэтку и звание лучшего артиста. Лендинг выполнен в брендинге премии – маджента, зеленый и белый цвета, узнаваемый элемент дизайна премии – розовое сердце. На странице можно найти программу мероприятия, информацию о ведущих, проголосовать за любимого участника.

• Лучший брендинг – «Телеканал СТС Kids»

В проморолике отражены главные эфирные и оффлайн события, созданные телеканалом СТС Kids в этом году. Конкурс в социальных сетях «Сердечко мамочке», «Хэллоуин на СТС Kids», конкурс к мультсериалу «Лекс и Плу», участие в VK Fest, Пятилетие телеканала, Первая музыкальная премия СТС Kids «Супер Лайк Шоу», а также создание брендированной продукции. 

Результаты конкурса станут известны уже 1 ноября.

комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+