Фильм Ирены Понарошку «Сортируй меня полностью» в эфире CTC Kids

Показ независимого расследования Ирены Понарошку «Сортируй меня полностью» приурочен к запуску масштабного образовательного проекта СТС Kids «Планета под моей защитой», посвященного актуальным экологическим проблемам.

Снимок-min.PNG

СТС Kids предлагает каждому ребенку возможность стать супергероем и внести значимый вклад в спасение окружающей среды, начав с бережного отношения к природе, ответственного потребления и сортировки мусора. С 10 ноября юные зрители вместе с Иреной Понарошку научатся правильно сортировать мусор и узнают, что с ним происходит после того, как он попадает в мусорный бак.

В новых выпусках «Развлечебы», посвященных экологии, кот Кубокот продолжит тему ответственного потребления и переработки вторсырья. На протяжении месяца дети будут узнавать о проблеме загрязнения природы в интерактивных и развлекательных форматах в соцсетях и на сайте канала, а самые активные участники конкурсов получат экологичные подарки из переработанных материалов.

В 2021 году телеканал СТС Kids планирует продолжить диалог с детьми о современных экологических проблемах и дальше способствовать воспитанию ответственного поколения. Следить за проектом можно на сайте ecology.ctckids.ru и в социальных сетях.

СТС Kids – телеканал для детей, которые защищают планету!
комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+