Премьера второго сезона «Шоу Насти и Вовы»

15 октября стартует второй сезон развлекательного «Шоу Насти и Вовы».

В новом сезоне ведущие Настя Князева и Вова Левченко будут каждую неделю приглашать гостей в студию канала: популярных блогеров, актеров, музыкантов, спортсменов. Вместе они будут обсуждать последние события, изучать новые тренды и участвовать в веселых челленджах Таисии Скомороховой.

Гостями первых выпусков стали: блогер и певица Юлия Гаврилина, ее аудитория в TikTok составляет более 14 млн.; Аня Покров, блогер, певица, участница первого в России TikTok дома Dream Team House, у личного аккаунта Ани в TikTok 14 млн. подписчиков.; Youtube блогеры Камиль и Аминка Kikido, количество подписчиков их совместного канала на Youtube превышает 8 млн.; воздушная акробатка и топ-лайкер Kamilla, ее аудитория в Likee составляет 5,5 млн. 

Без-имени-2.png

В новом сезоне зрителей ждут интересные гости, необычные челленджи, комедийные скетчи, полезные рубрики и многое другое.
В рубрике «Ок, Таисия» ведущие шоу будут обсуждать правила поведения в сети и основы кибербезопасности, рассказывая зрителям как можно сделать так, чтобы проведенное время онлайн было максимально безопасным и полезным.
За музыкальное сопровождение отвечает группа ZU Rock Band.

DSC_6531.jpg

«Шоу Насти и Вовы» набрало большую популярность в TikTok, количество подписчиков аккаунта шоу превысило 60 тыс. за четыре месяца, а официальный хэштег #шоунастиивовы собрал более 17 млн. просмотров.

Смотрите «Шоу Насти и Вовы» каждую пятницу в 19.00 на СТС Kids
 
комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+