Премьера! «Шоу Насти и Вовы» на CTC Kids

Телеканал СТС Kids запускает новое шоу с тиктокерами, лайкерами, музыкантами и спортсменами.

Премьера нового «Шоу Насти и Вовы» состоится 30 апреля в 19:00.

Программа представляет собой ток-шоу, в котором каждую неделю ведущие Настя Князева и Вова Левченко будут обсуждать последние новости, рассказывать о современных трендах и общаться со звездными гостями - популярными блогерами, актерами, музыкантами, спортсменами. Зрителей ждут интересные обзоры, полезные рубрики, комедийные скетчи, музыкальные выступления, танцы и многое другое.

Новая ведущая Таисия Скоморохова подготовит для гостей оригинальные задания и предложит им поучаствовать в необычных челленджах. В специальной рубрике Тая раскроет все секреты создания качественного контента для соцсетей, даст советы, как находить идеи для видео, какие тренды актуальны и что нужно сделать, чтобы стать популярным.

DSC_6106.jpg

Гостями первых выпусков станут: топ-лайкер, модель и певица Настя Кош, ее аудитория в Likee насчитывает почти 28 млн.; блогер, звезда YouTube Мария OMG, количество подписчиков на Youtube 2,5 млн., в Likee 17 млн. пользователей; а также юная певица Милана Star, которая начала свою карьеру на Youtube, выкладывая музыкальные клипы, благодаря чему набрала почти 2 млн. подписчиков.

DSC_6066.jpg
Ведущие вместе с Настей Кош

DSC_6495.jpg
Мария OMG на «Шоу Насти и Вовы»

DSC_6819.jpg
Певица Милана Star

Настя Князева и Вова Левченко в прошлом году стали лауреатами премии ТЭФИ Kidsв номинации «Ведущий телевизионной программы для детей». 

DSC_5730 (1).jpg

Настя Князева: «В первый день я чуть-чуть волновалась, было много людей на площадке, немного непривычно. Но вся команда меня поддержала. Мне очень нравится работать с Таей, она веселая и добрая, с ней всегда можно о чем-нибудь поговорить, и она никогда не даст заскучать. 
Я всегда хотела сниматься в передаче с гостями, это очень интересно. Со многими из блогеров я давно хотела познакомиться, т.к. слежу за ними в социальных сетях».

Вова Левченко: «Мне очень понравился первый съёмочный день, было волнительно, но я быстро втянулся в процесс. Зрители в зале поддерживают своими аплодисментами и круто реагируют на приветствия и шутки. Гости нашей передачи - это маленькие и большие звёзды, им есть что рассказать нам и зрителям. Я сначала учу сценарий, а потом стараюсь найти дополнительную информацию о наших гостях, чтобы задавать интересные вопросы». 

Таисия Скоморохова присоединилась к команде СТС Kids в марте 2021 года,выиграв всероссийский кастинг, в котором приняли участие более 500 детей. Юная телеведущая с детства занимается творчеством, поет, танцует, выступает на различных музыкальных фестивалях. В 2020 году участвовала в шоу «Голос» и в составе команды Полины Гагариной дошла до полуфинала.

DSC_5756.jpg

Таисия Скоморохова: «В этом году я как раз попробовала себя в роли ведущей, корреспондента и репортера и мне это так понравилось! Я давно подписана на СТС Kids и на ребят, Настю и Вову, и когда увидела у них публикации о том, что проходит кастинг на третьего соведущего, мне захотелось поучаствовать. Мы уже были знакомы с Настей и Вовой и даже немного затянули съемки кастинга, т.к. не могли долго друг с другом наговориться. Ребята очень профессиональные, нам легко вместе, мы на одной волне. Вообще мне повезло с командой СТС Kids, ко мне относятся очень тепло и дружелюбно.

За музыкальное сопровождение шоу отвечает детская рок-группа ZU Rock Band. 

DSC_6531.jpg

«Шоу Насти и Вовы» в эфире каждую пятницу в 19.00


комментарии (1)
Алинусечка Бельская | 10 Ноября 2021 19:40
0
дочка Гогунского учавствовала здесь

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+