СТС Kids и DreamWorks объявляют 2020 – «Годом Драконов»

СТС Kids совместно с киностудией DreamWorks объявляют 2020 годом Драконов и приглашают зрителей вместе отметить 10-летний юбилей франшизы «Как приручить дракона».

Уже 3 февраля состоится премьера специальной зимней серии «Как приручить Дракона. Возвращение», созданной к юбилею. Зрители вновь встретятся с любимыми героями. Действие мультфильма происходит через 10 лет после событий последнего мультфильма. Люди и Драконы давно живут вдали друг от друга, дети Иккинга совсем ничего не знают о связи викингов и драконов. Иккинг решает напомнить историю детям с помощью театральной постановки. Что из этого получится можно будет увидеть в эфире СТС Kids

На телеканале СТС Kids идут лучшие анимационные проекты студии Dreamworks: «Приключения Кота в сапогах», «Да здравствует король Джулиан», «Спирит: Дух свободы», «Тролли: праздник продолжается», «Семейка Крудс. Начало» и т.д.

На протяжении всего года СТС Kids будет не только показывать анимационные сериалы франшизы: Драконы и всадники Олуха, Драконы и защитники Олуха, Драконы. Гонки по краю, но также канал подготовил много других сюрпризов вне эфира для своих зрителей: фестивали, марафоны, спецпроекты, конкурсы, флешмобы и даже экскурсии с Драконами по городам России.

За десять лет кинокомпания DreamWorks выпустила три полнометражных анимационных фильма (Как приручить Дракона 1,2,3), три мультсериала, несколько короткометражек, также были созданы видеоигры, сувенирная продукция, театральные шоу и аттракционы по их мотивам.

 

СТС Kids – телеканал для детей, которые знают, как приручить дракона

комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+