СТС Kids приглашает на лекцию Людмилы Петрановской

23 сентября телеканал СТС Kids и лекторий «Прямая речь» проводят бесплатную лекцию знаменитого российского психолога, педагога и публициста Людмилы Петрановской.

Все родители мечтают о том, чтобы их ребёнок был самым умным и самостоятельным, проводил время с пользой, хорошо учился и раскрывал свой потенциал. Какие виды интеллекта существуют и как правильно их развивать у детей с разными способностями? Обо всем этом – на лекции Людмилы Петрановской.

Людмила Владимировна Петрановская – ведущий специалист в области детско-родительских отношений, основатель Института развития семейного устройства, член Ассоциации специалистов семейного устройства «Семья для ребёнка», лауреат Премии Президента РФ в области образования. Под её авторством вышло множество книг-бестселлеров для родителей. Билеты на лекции Петрановской разбирают за считанные дни, ее выступлений ждут в разных городах страны и попасть на них трудно из-за огромного количества желающих. 

Телеканал СТС Kids и лекторий «Прямая речь» решили дать всем желающим возможность бесплатно попасть на лекцию Людмилы Петрановской и узнать о том, как определить способности своего ребенка и научиться правильно их развивать.

Лекторий «Прямая речь» – одна из самых известных интеллектуальных площадок страны, уже 8 лет проводит самые посещаемые лекции в Москве и за рубежом. Среди постоянных авторов: писатель Дмитрий Быков, профессор Татьяна Черниговская, психотерапевт Андрей Курпатов, психолог Людмила Петрановская, биолог Илья Колмановский и многие другие.

Лекция состоится 23 сентября, в воскресенье, в 18 часов в ЦДЛ на Б. Никитской.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на сайте www.pryamaya.ru

Регистрация на лекцию начнется 15 сентября.

Участие бесплатное.

комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+