Да! СТС Kids теперь в Триколоре

Триколор начинает вещание СТС Kids в пакете каналов «Детский»


Подписчикам пакета «Детский» от Триколора с 1 мая станет доступен телеканал CTC Kids. Юным телезрителям контент CTC Kids поможет понять, как устроен мир, расскажет о правилах хорошего тона и научит ориентироваться в различных жизненных ситуациях. Мультфильмы и передачи, включая школьную анимированную программу «Развлечёба», рецензированы специалистами факультета психологии МГУ, что гарантирует безопасность просмотра канала.

Подписчики пакета каналов «Детский» увидят мировые хиты киностудии Dream Works, такие как «Тролли: праздник продолжается», «Приключения кота в сапогах», «Драконы: гонки по краю», «Да здравствует король Джулиан», а также развивающий контент собственного производства CTC Kids.

«Миссия нашего канала не только развлекать, но и создавать полезный и интересный контент. Мы стараемся составлять нашу сетку сбалансировано, чтобы детям было не скучно, но при этом они узнавали что-то новое. Например, наш флагманский проект «Развлечеба», благодаря которому дети изучают школьную программу. Кроме математики, русского и окружающего мира, можно также изучить основы иностранных языков, в арсенале Кубокота их уже три – английский, французский и испанский. А такие темы как экология, строение ядерного реактора и финансовая грамотность будут интересны не только детям, но и их родителям. Мы очень рады, что Триколор разделяет наши ценности и теперь еще больше детей получат доступ к нашему контенту», — говорит Лев Макаров, директор СТС Kids.

В общем списке телеканалов CTC Kids можно найти на 302-й кнопке.


Триколор — мультиплатформенный оператор, развивающий на территории России единое информационное пространство развлечений и сервисов для всей семьи, доступное с любого устройства, в любом месте и вне зависимости от времени. Наряду с ТВ, которое можно смотреть как через спутник, так и в интернете, оператор предлагает клиентам передовые digital-сервисы и услуги, включая онлайн-кинотеатр, умный дом, видеонаблюдение и спутниковый интернет. 

комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+