CTC Kids стал официальным партнёром проекта Усадьба Kids

CTC Kids стал официальным партнёром сценической лаборатории Усадьба Kids.

Проект реализуется командой, организующей крупнейший российский ежегодный фестиваль импровизационной музыки Усадьба Jazz, который проводится с 2004 года, при поддержке Фонда президентских грантов.

Усадьба Kids — это смелый эксперимент, нацеленный на раскрытие уникальных способностей детей и подростков, реализацию их музыкального и творческого потенциала с использованием самых прогрессивных методов коммуникации. Цель лаборатории — открывать новые музыкальные имена широкой аудитории и активно поддерживать юных творцов.  

усадьба.png

Со студентами работают звёздные кураторы, среди которых Нино Катамадзе, фронтмен группы SunSay и один из участников группы “Пятница”  Андрей Запорожец, молодой популярный исполнитель HARU, актриса Чулпан Хаматова, джазовая певица Алина Ростоцкая, актеры Анатолий Белый и Антон Кукушкин и многие другие.

Все участники имеют возможность принять участие  в  региональных  фестивалях Усадьба Kids весной  2021 года, а самые лучшие по мнению экспертов примут участие в гала-концерте вместе с известными музыкантами в Москве.

 В проекте может принять участие любой артист от 5 до 17 лет! Узнать подробности и отправить заявку на участие: www.usadbakids.com
комментарии (0)

Написать свой

не пропусти
6+
6+
6+